Было 5 ПА в день, но я не кончал

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Очень сильно переживаю, у нас с девушкой, 3 дня назад было 5 раз, не защищённый, цикл 25-28 как она сказала 5-6 дней идут месячные, у нас был ПА 18.12, но их пока нету и овуляции тоже, я не кончал в неё, семяизвержения не было, когда чувствовал что кончу не доходя до этого доставал половой член и не продолжал дальше, и так было 5 раз, очень сильно переживаем, я в неё не кончал это точно, уже идет 3 день после ПА, тошноты, боли ничего нету, беременность можно исключить? Очень сильно переживам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 09:22
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Stas 2021-12-21 11:25
Даже, если я вытаскивал заранее половой член еще до семяизвержения?
Stas 2021-12-21 11:57
Какая вероятность, сколько процентов?