Были боли внизу живота, но может я просто перенерничала

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был с парнем анальный секс, была смазка, проникновение не было я девственница. Очень боюсь что смазка попала во влагалище, есть риск что я забеременела? Последние месячные были 22 июля, это произошло у нас 19-20 августа.
Начиталась в интернете что шансы есть забеременеть от смазки, подскажите пожалуйста это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 08:29
Здравствуйте! Беременность исключена