Были боли в ноге отнимание пальцы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Две операции в коленном суставе, разрыв мениска и разрыв крестообразной связки, и операция на грыжу поясничного отдела
Здравствуйте, была выполнена операция 3 месяца назад по удалению грыжу л4-л5 в позвоночнике
Вопрос, через сколько можно начать заниматься тяжелой атлетикой, качать руки плечи, поднимать большие веса.?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-02-14 10:22
Так Вы задайте все эти вопросы врачу, который Вас оперировал. По идее, если м/п диске уже полетели, то с тяжёлой атлетикой надо завязывать.