Была операция на сколиоз, сейчас работаю официантом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была операция на сколиоз три года назад. Все нормально. Работаю официантом, работа, как понимаете, стоячая. Не опасно ли это для спинки? (она не устает, да и врач сказал жить так, как жила всегда), но немного переживаю.
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-21 10:40
Основным последствием сколиоза, который декомпенсирует, является болевой синдром. Если у Вас такового не наблюдается - живите своей жизнью согласно рекомендациям Вашего лечащего врача