Была операция на сколиоз, сейчас работаю официантом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была операция на сколиоз три года назад. Все нормально. Работаю официантом, работа, как понимаете, стоячая. Не опасно ли это для спинки? (она не устает, да и врач сказал жить так, как жила всегда), но немного переживаю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Основным последствием сколиоза, который декомпенсирует, является болевой синдром. Если у Вас такового не наблюдается - живите своей жизнью согласно рекомендациям Вашего лечащего врача