Был волос и нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я к вам с таким вопросом. На ягодице у меня есть родинка, фото которой прикрепила ниже. Так она выглядит сейчас. А пару месяцев назад в середине рос волос. А сейчас его нет. Это опасно? Интернет читать не хочу, там только ужасы пишут.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-21 23:18
Добрый день, выпадение волос из невуса, так же естественно, как из бровей, век и пр. У каждой волосинки есть определённый период роста, после которого она отпадает. У вас все в порядке, не переживайте.
Анастасия 2020-01-22 15:52
Спасибо. А гляньте на эту родинку. Она выглядит подозрительно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-22 18:43
По снимку - проблем нет. Не переживайте.