Был волос и нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я к вам с таким вопросом. На ягодице у меня есть родинка, фото которой прикрепила ниже. Так она выглядит сейчас. А пару месяцев назад в середине рос волос. А сейчас его нет. Это опасно? Интернет читать не хочу, там только ужасы пишут.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, выпадение волос из невуса, так же естественно, как из бровей, век и пр. У каждой волосинки есть определённый период роста, после которого она отпадает. У вас все в порядке, не переживайте.
По снимку - проблем нет. Не переживайте.