Бурлит животик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и месяц. У него с рождения проблемы с животиком. Ночью сильное бурление и это ему мешает спать. Мы очень плохо спим из-за этого, бывает пол ночи ношу на руках. В начале врачи все списывали на газики, но ни одни капельки не помогали. Принимали курсами Линекс и полтора месяца Бифидобактерин - не помогло. И вот ребенку уже больше года и проблема не исчезла. Все анализы и мазки хорошие. Исключили из питания все молочное и яблоки. Не помогает. Помогите пожалуйста разобраться. Может необходимо какое-то обследование?
Теги: у малыша 1 год 3 месяца бурлит животик, burlit zhivotik u malisha
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-25 18:26
Обратитесь, пожалуйста, к педиатру или детскому гастроэнтерологу.