Булькает в сердце и боль в грудине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, остиохондроз
Здравствуйте, уменя такое ощущение что булькает сердце и сбивается ритм, на протяжение секунд 40 а потом вроде бы всё проходит. Боли в левой груди давящая с возростанием, проходит через секунд тридцать или сорок. Это все при ВСД. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-03 20:49
Здравствуйте. Скорее всего, так ощущаете аритмию - экстрасистолию. Можете пройти холтер чтобы посмотреть есть ли нарушения ритма. С уважением, Лиана Алексеевна.