Буква Ш постановка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер!
С дества поставлен не правильный звук "Ш-Ж". Произносит в нос
Сейчас подростку 16 лет.
Смотрели видео с ютуба. Вроде все правильно делаем но у него
производятся какие шумы во время произношение буквы ш вопрос следующей можно ли в этом возрасте обратиться к логопеду и есть ли смысл? Возможно-ли его научить правильно произносить звук Ш
Категория: Логопед
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Звукопроизношение возможно исправить в любом возрасте. Обязательно обратитесь к логопеду. Возможны занятия очно и он- Лайн. У Вас все получится.