Бугристая родинка с рождения

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутсвует
Здравствуйте, что можете сказать по поводу этой родинки? Она у меня с детства. Родила 9 месяцев назад, мне кажется за это время родинка выросла. 8 месяцев назад показывала онкологу, он визуально посмотрел и сказал что нет ничего страшного, сказал что можно удалить после гв.
Родинка находится на ключице, никогда не травмировала ее. Но одежда натирает. Можете сказать какая это родинка? И нет ли ничего страшного?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-29 22:55
Здравствуйте. Явных признаков перерождения не наблюдается по фото. Есть признаки травматизации. После удаления, не забудьте отправить на гистологию.