Бугорок на пенисе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня заметил бугорок на пенисе, просто так не беспокоит, но если немного на это место нажать, то немного больно. По размеру не очень большой, миллиметра 2-3. Что это может быть? Место обвел кружком
Теги: вены на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-04 11:50
Здравствуйте! Это фурункул. Не трогать, не выдавливать, созреет и вскроется сам. Можно обрабатывать антисептиком.
Платная консультация
Кирилл 2020-08-04 18:00
Спасибо. А когда вскроется, тоже антисептиком обрабатывать, или что делать?