Бугорок на носу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Хотел у вас узнать после удара по переносице образовался бугор скажите он пройдет или может чуть сдуется сам по себе? Прошло 3 дня после удара. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-21 14:58
Здравствуйте! После удара если изменилась форма носа или появился отек необходимо посетить ЛОР врача, возможно необходимо будет сделать рентген костей носа, чтобы исключить перелом.
Игорь 2021-11-21 15:30
А если не поменялась форма носа и нету отека то что делать?
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-25 10:14
Как самочувствие на данный момент?