Бугорок на месте ранки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,1.5 месяца назад сломал ногтевую фалангу пальца + сильно порезал. По ощущениям кость заживает хорошо, но осталась проблема с раной. Рана затянулась, но на месте пореза образовалсяостался красный бугорок, при надавливании немного болит. Рано беспокоюсь или заживление пошло не по плану? Спасибо. Фото в день травмы и сегодня.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения остеомиелита рекомендую выполнить рентген