Бугорочки на языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня удаляли кондилломы в интимной зоне, но тест впч отрицательный. На языке были маленькие бугорочки и раньше, но сейчас их стало больше, сбоку тоже появились. Это кондилломы на языке? Их нужно удалять? К какому специалисту обратиться? Месяц ранее болело горло. У молодого человека была ангина. Буду очень признательна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Бугорочки на языке никакого отношения к кандиломам не имеют, как и к папилломам. Скорее всего, гипертрофированы сосочки либо на фоне перенесенной инфекции в ротоглотке, либо на фоне нарушения диеты.