Бугорки после обрезания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 18 лет. Почти два месяца назад мне делали обрезание. После операции все довольно быстро зажило, кроме определённых мест. В некоторых местах ещё не зажило и я сильно поэтому волнуюсь. Не могли бы вы подсказать что мне делать?
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 19:58
У вас все зажило. Это так выполнили операцию. Возможно со временем дефект ткани уменьшится