Бугорки на тату

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сделала тату, прошёл месяц и у меня появились какие-то бугорки на татуировке и чешется, что ето может быть? Когда делали тату все было очень стерильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 11:16
Здравствуйте

Это может быть Лихеноидная реакция

Используйте наружно мазь Дермовейт 2 раза в день на 10-14 дней.

При отсутствии эффекта от лечения необходима очная консультация дерматолога.