Бугорки на родимом пятне
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери с рождения на щеке родимое пятно. На нем ростут густые, длинные волосы. На нем есть подкожные бугорки, как прыщики или жировики. Пятно растет вместе с ребенком, не чешется, не беспокоит. Скажите, опасно ли оно? И что за бугорки на нем, они присутствуют довольно давно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.