Бугорки на лице
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
У меня на лице стали образовываться бугорки. Сначала это похоже на забившуюся пору, но потом они не "распрямляются", выдавить не получается. Остается белый бугорок. Один год назад образовался, второй месяц назад. Подскажите пожалуйста, что это и как можно их убрать (фото прилагаю)?
Спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Это миллиумы - закупорка кожного жира, который не может выйти на поверхность. Это говорит о нарушениях липидного обмена. Удаляются они механически у косметолога.