Бугор в паховой области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два месяца находится такое уплотнение в пуховой зоне, в принципе не болит, мягкое, переживаю что может быть сифилис…выделений никаких нет, цикл регулярный, что это может быть, помогите пожалуйста…может обычный прыщ? Пыталась мазать мазями, но сильно не помогает, в одной поре уже два месяца почти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 19:39
Это может быть воспалительный инфильтрат или новообразование кожи.

Используйте наружно мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.

Если образование будет сохраняться - обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.