Буду очень благодарна за помощь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Едена Викторовна. Скажите, нормальный ли размер заднего рога боковых желудочков? В интернете нашла, что норма от 5.6 мм на моем сроке, а у меня 4.5 мм. Врач узист сказал, что все параметры хорошие. Действительно ли это так? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 12:05
Здравствуйте. "Для моего срока"? Вы хоть бы заключение не срезали. Или я должна о сроке догадаться?
Платная консультация
София 2021-04-01 12:24
Извините пожалуйста, не заметила. Акушерский срок-20.4. Срок по узи 19.5
София 2021-04-01 12:27
Нигде посто нет никакой информации на этот счёт. Сказано только про увеличение. А минимальных норм не нашла кроме одного источника. К врачу попаду только 7 апреля. Скажите, пожалуйста, паниковать или лечить себе голову и не заниматься ерундой?