Брызги кефира полетели в глаз
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, сейчас ребенка хотела поить кефиром из ложечки, он махнул рукой, ударил по ложке и капли кефира полетели в глазик. А он был горячеватый. Просто ложка близко к лицу была. Я очень мнимая, может дурацкие вопросы задаю, но все-же переживаю. Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Ничего страшного не должно быть, просто промойте глаз обычной водой.