Брызги из туалета

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ходила в общественный биотуалет на улице. Во время этого брызги попали мне нечаянно на бедро и возможно прям на влагалище. Там были чужие кал и моча. После этого вытерлась только влажными салфетками. Через 2 часа обрработала все хлоргекседином, сходила в душ и снова все обработала. Скажите, могла ли я чем - нибудь заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-18 19:42
Здравствуйте

Ни чем заразиться нельзя.
Ксения 2020-10-18 19:54
Спасибо! Вот еще вопрос. Кишечные иныекции возможны при таком раскладе?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-18 20:37
Если бы капли попали в рот или если бы попали на руки и Вы немытыми руками стали есть, тогда кишечные инфекции были бы возможны.
Ксения 2020-10-18 21:11
Благодарю вас!