Бросить прием джес на 15 таблетке

Спрашивает: Ланея
Пол: Женский
Возраст: .24
Хронические заболевания: Хрогический эндометрит
Здравствуйте!
Мне назначили прием джес из за болезненных месячных и сильных болей в животе. Выпила кже 15 таблеток, начала пить в первый день цикла. У меня все 15 дней кружитсч голова, бывают сильные головные боли, от которых не помогают обезюоливающие, бросает то в жар, то в холод, появилась отдышка и ввсокая утомлчемость. Сегодня чуть не потеряла сознание, потемнело в глазах, закружилась голова.
Можно ли снйчас бросить Джес? Какие последствия?

Сил терпеть эти побочки нет. До приема Джес у меня таких ощущений не былл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 07:37
Здравствуйте!
Если отмените, возможно будет кровотечение
Платная консультация
Ланея 2020-03-13 10:17
Нужно закончить упаковку, дкже если мне плохо? И часто темнеет в глазах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 11:05
Конечно, вам следует отменить препарат сейчас