Бросить мидиану

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 3-4 месяца пила дюфастон от полипа. Полип прошел и мне назначили пить мидиану пью ее уже 21 день. Могу ли я ее закончить пить и что может быть от этого? Врач говорила только, что пить их до тех пор пока не запланирую беременность. Но пить их то и дело я не хочу, если конечно можно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-01 22:10
Добрый день.
Да, можете допить и отменить, если нет необходимости в контрацепции и нет необходимости в лечении.