Бронхомунал
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочь в начале июля переболела двухсторонней пневмонией, нам назначили курс бронхомунала на 3 месяца. В конце января заболела бронхопневмонией, сейчас мы выздоровели, нам назначают опять бронхомунал, последний курс мы пропили в сентябре, можно ли так часто пропивать этот препарат? (все прививки по плану у ребёнка сделаны)
3 ответа
Добрый день.
Трехмесячный курс можно повторить через 6 месяцев, если будет такая необходимость.
Алина 2022-02-10 12:03
Спасибо, но в нашем случает прошло 4 мес и нам его назначили, стоит ли давать ребёнку? Боюсь навредить. Просто у нас сразу перерастает инфекция в пневмонию. Спасибо
Вреда от него не будет, но и необходимости нет.