Бронхит у ребенка
Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, попали с ребенком 3 года в больницу с диагнозом бронхит. На данный момент проходим лечение. Больница у нас не очень хорошая, не могли бы вы прокомментировать данный снимок насчет правильности диагноза, очень переживаю. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Снимок хорошего качества. Пневмонии нет
екатерина 2018-10-13 09:00
Вы меня очень обрадовали! Скажите, а бронхит есть, нам именно этот диагноз поставили по снимку. Это правильный диагноз? Еще раз спасибо!
Рентген относиться к вспомогательным методам исследования. Диагноз поставлен на основании жалоб, данных анамнеза, осмотра и клинико- рентгенологических данных. Надеюсь, эта информация будет для Вас полезна и не будет разрыва шаблона. Попробуйте доверять своему врачу.