Бронхит после пневмонии
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая ситуация. Заболела бронхитом, врач отнёсся к этому халатно, получилась пневмония. Лечилась в больнице, но все равно выписали с пневмонией в стадии рассасывания на домашнее лечение. Сначала вынимали какую-то ерунду типа ацц, ничего не помогло, потом выписали уколы алоэ и витамины, спустя 10 дней пневмония рассосалась, но появился бронхит. Почему так произошло, скажите пожалуйста? И брлнхит это серьёзно? Можно ходить на учебу? Что пропить лучше?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Юля! При бронхите надо начать пить эреспал по 1 табл 2 раза в день и пульмобриз, по 1 табл 3 раза в день месяц или до прекращения кашля.
Юля Скажите пожалуйста, в чем может быть причина появления бронхита после пневмонии? (Я не курю и никогда не курила)