Бронхеальная асма
Спрашивает: нина павловна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, была у Вас на приеме Вы поставили диагноз бронхеальная асма и выписали ллекарство. Я его получила бесплатно спасибо. Евгений Федорович объясните пожалуйста через какое времяпослеформотерола дышатьбудесонидом через 1мин 5мин или через 1 час. Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Нина Павловна! Ингаляция будесонида проводится через 5-7 минут после ингаляции формотерола. Ингаляции делаются 2 раза в сутки. Обязательно полоскать рот.