Брак и сифилис

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в группу 2005 болеоа сифилисом, удачно вылечилась сейчас титр ифа igm отрицательно, igg 1: 10, рип отрицательно, я вышла недавно замуж, не рассказала супругу о том что со мной была такая история, наткнулась на закон, что брак может быть рассторгут по причине сокрытия венерической болезни, скажите сокрытие пролеченного сифилиса тоже признает брак недействительным, или это относится к болезни в активной форме
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-10 13:05
Здравствуйте. Правовой вопрос вам лучше обсудить с юристом. Но, что касается общения и возможных последствий, то никаких ограничений нет и после проведенного лечения, вы не представляете никакой опасности для окружающих вас людей.
ира 2019-05-10 15:29
Скажите пожалуйста, мои данные о заболевании передаются куда-либо? Или можно забыть, как страшный сон?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 10:57
Если вы не уклонялись от лечения, регулярно ходили на контроль излеченности и были сняты с учета, то никакие данные никуда не передаются.