Брадикардия 57 чсс/мин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста экг. Может ли быть брадикардия на фоне приема сертралина? Являются ли данные показатели серьезным отклонением от нормы?
1 ответ
Здравствуйте.
Сертралин не влияет на пульс.
57 небольшое отклонение, условная норма пульса 60-90. Но бывают индивидуальные показатели нормы. Последите за пульсом в течение недели- измеряйте утром и вечером в покое, записывайте данные.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Сертралин не влияет на пульс.
С уважением, Лиана Алексеевна.