Боюсь потерять сознание за рулем

Спрашивает: Арарат
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз на ногах, грыжа в пояснице лейкоциты в моче нармолезаволись
Здравствуйте, у меня проблема в области желудка стоит ком, потом дыхание не сильно затруднено но не могу вдохнуть на все лёгкие иногда проходит а иногда вот, вот потеряю сознание. Это происходит где-то 1год в последнии пару месяцев участились в последний раз я принял валидол стало чуть легче, ище бросает в пот жар отдельно от этих симптомов
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-28 19:49
Здравствуйте.
-имеется подозрение на сахарный диабет, обратитесь для обследования к эндокринологу
-имеются нарушения в липидном обмене, необходимо обследование и лечение у кардиолога
-обратитесь для осмотра и лечение к гастроэнтерологу- изменения в печени и поджелудочной железе.
Всего хорошего.