Боюсь начать разговор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с детства заикаюсь. Сначала это было повторение звуков. Потом з возрастом перешло в боязнь говорить. Теперь у меня сильные ступоры. Особенно тяжело начать разговор с малознакомыми людьми, спросить дорогу и ТД. Скажите как мне избавиться от ступоров?
Категория: Логопед
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться к психологу или психотерапевту. Специалист поможет снять психологические барьеры.