Боюсь гинеколога

Спрашивает: Жжж
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, дело в том что я не девственница, по ошибке получилось, я учусь в мед колледже и нам сказали делать санитарные книжки, я боюсь проходить один из всех анализов-поход к гинекологу, боюсь что могут выявить что я не девственница, могут ли они узнать и записать это или же рассказать родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 19:02
Здравствуйте! Родителям уже не скажут.
Платная консультация
Жжж 2022-04-19 19:08
Точно? Просто я столкнулась с этой ситуацией впервые в жизни…и очень сильно боюсь последствий, я очень сильно боюсь????????????????????????Что они будут делать проводя манипуляцию взятия мазка из влагалища?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 20:34
Введут во влагалище зеркало и возьмут мазок, далее ручное обследование и все
Платная консультация
Жжж 2022-04-20 12:12
А для чего зеркало? И как проходит ручное обследование?