Боюсь, что рак
Спрашивает: Нина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте уважаемый доктор. Прошу вашей помощи.
Примерно месяц назад, на спине появилось пятно. Постоянно жжёт и не проходит. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Нина Александровна
На онкопатологию кожи внешне не похоже.
Посоветовал бы провести дерматоскопию образования, что бы поставить более точный диагноз.
На онкопатологию кожи внешне не похоже.
Нина Александровна 2019-05-28 11:00
Спасибо за ответ Михаил Владимирович.
А на что это больше похоже?. Может есть какие-нибудь версии.
Спасибо вам ещё раз.
Если очаг существует 1 месяц, то возможно это нумулярный дерматит.
Посоветовал бы крем Акридерм 1 раз в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней обязательно очная консультация дерматолога с дерматоскопией.