Боюсь беременности своей девушки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня есть девушка ей 17 лет, на год старше меня. В наших отношениях присутствует так же секс. Естественно предохраняюсь, всегда. Но как что случается(смазка выделится и я вытру её и рукой докоснусь до неё или из презерватива из кольца белая жидкость пойдёт, короче как что не так пойдёт) сразу начинаю приходить домой и паниковать, искать ответы на свои бесконечные вопросы в интернете и как не нахожу - начинаю паниковать. Уже боюсь просто даже двигаться во время секса, лишь бы не сделать что лишнего что бы она забеременела. Очень боюсь этого сейчас в своём возрасте потому что это груз ответственности и тем более очень за девушку переживаю. Сколько уже было таких случаев подозрения на беременность, но так она и не наступила.
Что мне делать с собой? Уже секса боюсь. Уже кажется, что из за этих паник и "загонов" девушка вовсе уйдёт от меня.
Как прекратить боятся беременности своей девушки?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Способов несколько. Найти девушку, кт полюбить. Тогда сообщение о ее беременности только восхитит и обрадует вас.
Второй Метод: вместе посетить гинеколога и попросить врача подобрать подходящий вашей паре контрацептив.
И, наконец, поработать со своей тревогой. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.