Боязнь сна
Спрашивает: КираTaymer87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая, ситуация! Мне сейчас 30 лет, 9 лет назад у меня умер мой молодой человек, я уже после этого вышла замуж и меня это не когда не тревожило как сейчас, я сама по себе очень нательный человек, если что заболит сразу начинаю переживать, уже месяца как полтора снится мне умерший мой молодой человек, на днях в церковь сходила, за упокой поставила, я каждый вечер перед сном, боюсь что он приснится и заберёт меня за собой, на утро полдня вспомнимся все детали сна, понимаю что уже даже накручиваю. Подскажите, что делать в такой ситуации, ведь меня это так и с ума свести может
1 ответ
Здравствуйте, Кира.
Ваша тревога не имеет причины, и являетсябезосновательной и избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.