Бородавки на ступне

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на ногах появились бородавки. Одна появилась больше, чем полтора года назад, а две около полугода.
Пользуюсь чистотелом, за неделю они пропадут, но спустя два дня снова возвращаются. Бородавка на пятке стала намного больше, чем раньше, начала болеть и теперь очень мешает ходить.
У меня есть привычка ставить ногу на бортик ванны и как раз таки на точках опоры и появились бородавки. Я давно перестала так делать, но они все равно не уходят.
В нашей поликлинике нет дерматолога, поэтому я не могу сходить к врачу лично.
Что делать в этой ситуации? Ходить уже невозможно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 05:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Александра 2021-01-13 18:17
Добрый вечер, нет, не решила. Бородавки не хотят уходить.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-14 13:06
Каким способом Вы лечили бородавки?. Их более 10.
Платная консультация
Александра 2021-01-17 16:39
Их же только три, разве нет?
Чистотелом, но они уходят на пару дней потом на том же месте появляются.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 15:47
На фото не похоже на бородавки.

нужен очный осмотр.