Бородавка на ягодице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ягодице есть бородавка, постоянно цепляется за бельё, пару раз отрывалась, она представляет из себя плоское тело, на ощупь как перо, вопрос. Могу ли я эту бородавку удалить "супер чистотелом"?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 23:12
Здравствуйте, Сергей!

Категорически нет!

Может быть - кератопапиллома, нельзя исключить - кожный рог! Обязательно удалить у хирурга с гистологическим исследованием.