Бородавка на веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутреннем крае верхнего века появился какой-то нарост, иногда немного чешется, но дискомфорта не доставляет. Может ли это пройти самостоятельно? Какие медикаментозные препараты можно применять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это закупорка мейбомиевой железы. Как правило, она проходит самостоятельно. Лечить ее не нужно. Как долго она у вас существует?
Гульгена 2020-07-12 12:15
Здравствуйте, у меня такие же боррдавки, появились чуть меньше недели назад.
Но они не должны были появиться так как я пью изопринозин.
Здравствуйте! А есть возможность прикрепить фото? Есть какие-то еще симптомы? Резь, чувство песка в глазах, еще какой-то дискомфорт?