Бородавка на стопе, криодеструкция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип
Здравствуйте, мне прижгли азотом бородавку на стопе (криодеструкция). Через неделю мозоль на этом месте стала больше раза в 3 и болит. Нормально ли это? К врачу, который делал мне прижигание сейчас обратиться не могу, т. к. суббота, ночь. И в скорую не уверен что надо обращаться.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Дмитрий 2022-08-21 00:50
Изначально бородавка была диаметром примерно с тонкую сигарету.