Бородавка кандилома

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,5 лет назад удалила кандиломы жидким азотом, больше не появлялись, сегодня муж мне показывает что у него на лобке вышла 1 бородавка, я испугалась похожа на кандилому, мог ли он как нибудь заразится от меня ведь у меня уже 5 лет ничего нет? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-18 22:12
Здравствуйте Алла, не думаю что это связано с вами, не стоит заниматься самоанализом, отведите супруга в клинику для удаления папилломы.