Бородавка или что это может быть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не так давно на подошве стопы появилось небольшое уплотнение как гвоздик. Само не болит но при нажатии видимо давит на нервное окончания и больно. Снаружи грубое. Это бородавка? Или что то ещё? Чем вывести?
Фото приложила! Спасибо огромное ???? красные пятнашки на ней я просто наковыряла немного, думала мозоль, но как гвоздик внутри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-27 22:28
Здравствуйте

Это подошвенная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.