Борьба с холестерином

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе резалют про и урсофальк при лечении полипа в желчном пузыре и снижении холестерина? И сколько по времени можно принимать данные препараты? За раннее благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-05 15:10
Здравствуйте, Анна! Противопоказаний для совместного приёма этих препаратов нет. Курс лечения может быть 1-3 месяца.