Болят соски у девушки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже не раз обращался за помощью к вам, вообщем у нас проблема с девушкой. У нее начали болеть соски с понедельника. Сегодня вторник и все еще болят. Только соски при нажатии на них. Месячные ц нее должны быть только через 1,5 недели. Половые акты были 2 недели назад в презервативе оба раза. Могут ли соски болеть из за того что я ее очееь сильно лапал за грудь 3 дня назад. Или это гормональный сбой или даже признак беременности. Ей 17 леь
Добавлен: 23 февраля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 22:50
Да, вполне могут болеть от стимуляции
Платная консультация
Маргарита 2022-09-07 17:18
Здравствуйте у меня та же самая проблема, половой акт был три дня назад, соседи болят два дня при любом прикосновении и особенно при нажатии, вокруг ореолы посинения как будто круглый синяк
Акт был незащищённый, но я исключаю возможность беременности. Грудь уже два дня мажу левомеколем
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КРОМЕ БЕРЕМЕННОСТИ