Болят скулы при надавливании

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит Панические атаки
Здравствуйте, позавчера заметила, что при нажатии на скулы чувствуется боль. Боль с обеих сторон симметричная. При этом вчера была лёгкая головная боль, которая прошла после приёма половинки спазмалгона. Также с одной стороны немного хрустит челюсть.
Температура в норме, месяц назад делала мрт ГМ, все было в норме (нашли только кисту в верхнечелюстной области).
До позавчерашнего дня никаких симптомов не было.
При этом если не трогать скулы - то боли не чувствую. Ни при жевании, ни при улыбке.
Только если надавить.
В чем может быть причина? Стоит ли обращаться ко врачу очно?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, на данный момент только наблюдение.