Болят и хрустят все суставы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пару дней назад появилось странное чувство. Ощущение, будто хрустят и болят суставы по всему телу. Не постоянно, но когда нагружаешь какой-либо сустав, он начинает немного болеть. Когда сижу или лежу в неудобной позе, начинает болеть и хрустеть позвоночник. Также, в некоторых суставах чувствую то жар, то холод. У меня и раньше был только неярковыраженный хруст.
Ещё надо сказать, что я веду, основном, сидячий образ жизни. Имею лишний вес.
Подскажите, пожалуйста, это может быть рак? Я очень тревожусь по этому поводу.
1 ответ
Добрый день, Дмитрий! Возможно, у Вас сейчас какая-то вирусная инфекция. Вам следует сдать общий анализ крови, а также ревмопробы. Онкология маловероятна.