Болячки в носу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переболел ветрянкой недели две назад но и болел пару дней, поразило чуток, от силы 20гнойников, сразу промазал и прошло. Но есть одно но, как теперь эти болячки в носу после нее залечить? Утром просыпаешься нос забит на бывших местах поражения появляются сухие болячки, откавыриваешь или высмаркиваешь а к вечеру снова они, потом так же утром. Помогите пожалуйста, какие средства посоветуете? Ещё и дискомфорт внутри ноздрей. Не могу понять ветрянка так и не закончилась или ранки каким то средством обрабатывать теперь?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно корочки удалять нельзя. В данной ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, затем высмаркнуться, после чего всталять турунду с Левомеколем на 20 минут 3 раза в день 7 дней.