Болячки в носу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца пару дней назад в носу в верхней части выскочили еле заметные прыщики-пузырики сам носик в этой части был чуток красноватый. Сейчас уже образовались болячки. Может быть это герпес? И чем помочь ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-18 20:57
Добрый день.
Это может быть и герпес и стрептодермия. Без осмотра сложно понять. Лучше обратиться к врачу, так как лечение будет разное.