Болячки у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка вылезла болячки почти под мышкой. Была маленьких размеров, теперь увеличилась и на против этой болячки образовались маленькие болячки и вокруг болячек слазиет. Кожа
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это буллезное импетиго. Это гнойничковое поражение кожи, вызванное стрептококком или стафилококком.