Болячки слизистые на руке и на лице

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет А так в начале лета были странные укусы от неизвестного насикомого.после уколов от аллергии (супрастина и деозодолина )прошли
Здравствуйте, у моего двух летнего сына появились болячки слизистые но при этом они в начале как будто корочкой покрыты.
Затем увеличиваютя и станоаятся слизистыми.
Что это? И к кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лидия!

Образования на коже выглядят достаточно серьезно, напоминая инфекцию.
Надо обязательно показаться врачу!

Всего доброго!