Болячки под носом

Спрашивает: Гайзуллина Лениза Ниловна
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у сына под носом такие болячки уже около 8-9 мес. Дермотолога у нас нет. Сама мазала и крем детский и тетрациклин и комфодерм не помогает! Купила зодак пить. Вроде чешется еще, он все время трогает их. Помогите как лечить эти болячки и с чем это связано. Заранее спасибо.
Теги: болячка под носом у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 16:32
Здравствуйте

Посоветовал бы наружно Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели + сделать мазок на золотистый стафилококк из носа.